У вас все получится!

На фото выпускницы Краснояркой средней школы — Анна Ефремова, Дарья Пенц и Алена Щукина. Это любимицы школы, и педагогам очень жаль расставаться с активными, ответственными и добродушными ученицами.

 В этом году девушки покинут родные пенаты и отправятся в учебные заведения края.

Алену, по словам педагогов, отличает скромность и добросовестность. Она пока не определилась с профессией, но очень благодарна родным учителям за всяческую помощь и поддержку.

Аня мечтает стать студенткой медицинского вуза и целеустремленно идет к своей мечте. Она серьезно готовится по профильным предметам, чтобы добиться цели и овладеть благородной профессией доктора.

Школьные мероприятия не обходились без участия артистичной и талантливой Анны. Также ей нравилось осваивать разные виды рукоделия и участвовать в конкурсах и выставках декоративно-прикладного  творчества.

Дарья мечтает посвятить себя профессии экономиста, и поэтому всеми силами готовиться к предстоящим экзаменам ЕГЭ.

В школьные годы Даше к тому очень нравились гуманитарные науки. Это литература с прекрасными поэтами и писателями, история и обществознание, которые помогают подрастающему поколению понять,   как функционирует наше общество, законы и государство. 

В родной Красноярке, да и за пределами Дашу знают как замечательного исполнителя художественного слова. Вместе с Аней они на юбилее района прошлым летом они представляли родное село.

На июньском видеоконкурсе «Гой ты, Русь моя родная!», посвященном Дню России, красноярские девушки одержали победу в номинации «Дуэты».

Впереди у этих девушек серьезное испытание – Единые государственные экзамены. Пожелаем им удачи! Все у вас обязательно получится!

Яндекс.Метрика