На спортивном объекте Усть-Пристани, расположенном рядом с хоккейной коробкой, полным ходом идет ремонт

Обветшалые окна заменены на пластиковые, ведется внутренняя и внешняя отделка здания. Данную работу выполняет одно из индивидуальных предприятий райцентра. На эти цели из районного бюджета были выделены 93 тыс. рублей.

В ближайшее время там начнется реконструкция отопительной системы, которую тоже проведет местный специалист. Трубы для проведения данных работ уже завезены.

Еще планируется сделать вторую раздевалку. Помещение для этого имеется, но ранее в него не были заведены трубы отопительной системы. Оно было заброшено, захламлено, теперь эта комната превратится в полноценную и комфортную.

На реконструкцию отопительной системы из районного бюджета будут выделены дополнительные средства. А в следующем году в этом здании планируется заменить электропроводку.

В рамках требований безопасности, данный спортивный объект планируется оснастить камерами видеонаблюдения. А пока проведена кропотливая работа по подготовке документации для сертификации спортивных объектов района, и она уже отправлена в Москву. Это делается для того, чтобы спортивные объекты были внесены в федеральный реестр.

Яндекс.Метрика