Знакомство в баре с женщиной привело молодого барнаульца к специфическим последствиям

На два года колонии строгого режима осужден 24-летний житель Барнаула за кражу у посетительницы одного из барнаульских баров.

Как рассказала во время следствия и в суде пострадавшая женщина, она решила отдохнуть в питейном заведении. Там к ней за столик подсел молодой человек, предложил познакомиться. Общение было вполне душевным. В какой-то момент женщина решила позвонить дочери, а пообщавшись, положила телефон на столик. Потом позабыла о нем. Спохватилась, что мобильника нет, только дома.

Утром пришла в бар, надеясь, что администрация заведения прибрала забытую вещь. Но, увы, телефона не нашлось. Звонить на него оказалось бесполезным, так как звучала лишь фраза «абонент временно недоступен».

Тут женщина не на шутку встревожилась, ведь к телефону еще был привязан мобильный банк, а на банковской карте находилось несколько тысяч рублей. Опасения оказались ненапрасными – чуть позже полуночи счет оказался обнуленным. Пришлось обращаться в полицию.

Как выяснилось, телефон прибрал к рукам тот самый душевный собеседник, с которым женщина познакомилась в «барский» вечер. А выяснив, что можно еще и добраться до ее банковского счета, парень сразу так и поступил. Едва только покинул питейное заведение.

Как сообщила «Алтайской правде» прокурор апелляционного отдела прокуратуры края Светлана Киреенко, в суде молодой человек свою вину признал полностью. Раньше он уже отбывал срок за грабеж, и теперь вновь получил реальное наказание. В апелляционной жалобе парень просил пересмотреть приговор, и не лишать свободы, ведь, по его мнению, совершил не такое уж тяжкое преступление. Но доводы суд не посчитал убедительными

Источник: https://www.ap22.ru/paper/Znakomstvo-v-bare-s-zhenschinoy-privelo-molodogo-barnaul-tsa-k-spetsificheskim-posledstviyam.html 

Яндекс.Метрика