В футбол играют настоящие мужчины! Алексей Рощупкин и Степан Базаров из Усть-Пристани подают большие спортивные надежды!

Леша Рощупкин и Степа Базаров – юные футболисты из Усть-Пристани, имеющие отличный спортивный потенциал и подающие большие надежды!


Шестиклассник Леша увлекается любимым видом спорта уже четвертый год. С первых тренировочных дней он сумел завоевать авторитет среди ребят, и они единогласно избрали его своим капитаном.


Алексей – вратарь. И для этой ответственной позиции у парня есть все нужные способности! Он ловкий, внимательный, быстрый и проницательный.


По словам Юрия Николаевича Уткина, тренера мальчика, его воспитанник отличается от своих сверстников не по годам развитым чувством ответственности. Леша никогда не пропускает тренировки без уважительной причины, а на занятиях старается не филонить, стремится всегда отлично выполнять все упражнения и задания.
Степа учится в пятом классе. Он гоняет кожаный мяч уже три года!

Мальчик сражается на футбольном поле в позиции защитника. Его главная задача — помешать соперникам забить гол. Для этого он вынуждает противника ошибаться, отводит от своих ворот угрозу и дает возможность команде начать контратаку.


Степану очень нравится футбол. Парень уверен, что этот вид спорта — для настоящих мужчин. Ведь им способен заниматься только выносливый, уверенный в себе и физически сильный человек.
Оба футболиста показывают хорошую успеваемость в школе. Среди одноклассников и товарищей по команде славятся непоколебимым авторитетом и уважением!

Яндекс.Метрика