Снег, мороз и весенний кросс! В Усть-Пристани прошли районные соревнования

Погода в день районных соревнований, 22 апреля, не благоволила юным участникам ежегодных весенних стартов. Но низкая температура и пролетающий снежок (пусть даже апрельский) хорошим и добрым традициям не помеха.

Весенний кросс в этом году собрал на устьпристанском стадионе самых бытстроногих ребят из шести школ района.В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из райцентра, Елбанки, Коробейникова, Вяткина, Нижней Гусихи, Нижеозерного.

В личном зачете среди 1-3 классов у девочек лидировала Арина Миллер из Усть-Пристани, а у мальчиков самый лучший результат показал Никита Майгур из райцентра.

Высшую ступень победного пьедестала среди 4-5 классов заняли Катя Комарова из Елбанки и Сергей Сокнышов из Усть-Пристани.

У легкоатлетов среди 6-7 классов победу одержали Катя Демина из райцентра и Андрей Дорохин из Елбанки.

Лидерами нынешнего весеннего кросса среди школьников 8-9 классов стали устьпристанцы – Алиса Рогалева и Никита Димитров.

Высшую ступень пьедестала среди учащихся 10-11 классов упорной борьбе завоевали Оля Черкашина из Елбанки и Андрей Сапрыкин из Усть-Пристани.

В командном зачете по итогам всех выступлений лидировала Усть-Пристанская школа. Второе почетное место завоевали школьники из Елбанки. Третье почетное место заняли