«Культурно» отдохнул… Устьпристанский дебошир почудил в заведениях общепита и будет привлечен к ответственности

4 апреля в кафе «Загадка» взбушевался житель Усть-Пристани и начал свирепо крушить помещение общепита. В воздух поднималось все, что попадало под руку буяна: столы, стулья, бутылки, посуда…

Какая шлея попала под хвост неадекватного посетителя, остается только догадываться. Есть предположения, что вспышка неконтролируемой ярости произошла из-за разногласий с продавцом. Возможно, не последнюю роль в агрессивном поведении сыграло алкогольное опьянение дебошира.

Когда скандалиста доставили в отделение полиции, он и не думал усмирять свой пыл. Храбрецу пришлось не по нраву его задержание, и он широко размахнувшись ногой, пнул… дверь.

За совершение мелкого хулиганства на него был составлен административный материал.

Но не утихомирился на том скандалист. Решил всем показать, какой он крутой, разгромив другое кафе райцентра.

Спустя неделю после первого инцидента в дежурную часть поступило тревожное сообщение из кафе «Грезы». Оказалось, что знакомый персонаж повздорил с одной из посетительниц заведения. Он не придумал ничего гениальнее, чем схватить смартфон девушки и запустить его в окно.

Исход сего деяния был весьма печален. В негодность пришло и стекло, и мобильное устройство. За такой опрометчивый шаг мужчине придется ответить по всей строгости уголовного кодекса.

Яндекс.Метрика