Устьпристанские легкоатлеты приняли участие в краевых стартах на призы заслуженного мастера спорта Сергея Шубенкова

30 апреля на Барнаульском стадионе «Лабиринт» состоялись шестые по счету краевые легкоатлетические состязания на призы заслуженного мастера спорта Сергея Шубенкова среди юношей и девушек 2005-2008 годов рождения.
В столице Алтайского края собрались 208 спортсменов из 10 регионов края. Разумеется, посетил соревнования и Сергей, который приветствовал собравшихся вступительным словом.
В крупных соревнованиях поучаствовали и наши Усть-Пристанские легкоатлеты, показав достойные результаты.
Юлия Векшина заняла второе место в беге на 100 метров с барьерами. Катя Демина стала бронзовым призером в дистанции на 400 метров. Никита Димитров занял третью ступень пьедестала почета в беге на 1500 метров