Жаркие баталии на Усть-Пристанском поле футбольном

29-30 мая на стадионе Усть-Пристани прошли зональные краевые соревнования по футболу, в которых приняли участие спортсмены из пяти районов края. Кроме нашей команды за право участвовать в краевой олимпиаде боролись футболисты Шипуновского, Усть-Калманского, Петропавловского и Смоленского районов.

Тренер по футболу Усть-Пристанского района О.Б. Балакирев рассказал о нашей команде:

В этом году футбольная команда района обновилась, в ее состав вошли совсем молодые ребята – Илья Сечевой, Дмитрий Балакирев, Иван Пекарев и Кладов Данил.
А костяк сборной составляют Тигран и Генрих Егиазарян, которые сейчас живут в Барнауле, но не забывают Усть-Пристанский район и ежегодно защищают его честь на футбольном поле.
Студенты Анатолий Щербинин из Краснодарского и Дмитрий Уваров из Коробейникова тоже приехали выступить за родную команду.
Денис Курмыгин и Артем Уткин сейчас живут в краевой столице, но не пропускают ни одной футбольной игры.

Первая встреча между устьпристанцами и устькалманцами проходила практически в равной борьбе. Опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот.


Однако гости оказались более удачливыми, и в первом тайме забили гол в наши ворота. До конца игры счет так и не изменился.
Во второй игре наши ребята показали хороший футбол и выиграли у довольно сильной команды Смоленского района – 1:0.


Бесспорным лидером в нашей зоне является команда Шипуновского района, с которой устьпристанские футболисты сражались в следующей игре. Игра проходила с переменным успехом, но в итоге наши спортсмены уступили соперникам со счетом 2:3.


И последняя встреча турнира с командой Петропавловского района проходила под диктовку наших ребят. А итоговый счет говорит сам за себя – 4:2.


Хозяева турнира – устьпристанцы — заняли третье место, пропустив вперед соперников из Смоленского и Шипуновского районов.

Яндекс.Метрика