Кому физика, кому лирика. Как сдали экзамены школьники Усть-Пристанского района?

Из 41 одиннадцатиклассника Усть-Пристанского района, 13 не захотели идти на ЕГЭ и сдавали только два обязательных предмета, чтобы получить аттестат. Однако в результате двух попыток это испытание так и не смогли осилить 2 ученика.


28 выпускников решили поступать в вузы, поэтому кроме обязательного русского языка им пришлось сдавать предметы по выбору. Математику сдавал 21 выпускник, однако 4 не удалось пройти необходимый минимум. Самый высокий результат показал Иван Селютин из Брусенцева, он сдал на 82 балла.

Русский язык пожелали сдавать 28 учеников, и, к счастью, всем хватило знаний его осилить. Наиболее успешно, с 88 баллами, это испытание прошла Полина Легостаева из Елбанки.
6 выпускников в этом году выбрали физику, но результаты экзаменов были не очень высокими. Лучший показал Владимир Рассыпнов из Красноярки, у него 52 балла.


В знаниях по литературе испытывали себя 3 ученика. Диане Щербининой и Кате Куляр из райцентра удалось получить высочайшие баллы – по 94.


На экзамен по обществознанию пришли 20 выпускников. Самый высокий результат – 67 баллов показала Полина Легостаева из Елбанка.


Естественную науку – химию – выбрали 4 одиннадцатиклассника. Лучший результат – 64 балла — по этому предмету показала Эллина Глазунова из Усть-Пристанской школы.

5 учеников проверяли свои знания в истории. 56 баллов – лучший результат в районе показала Альбина Михайлова из Нижней Гусихи.
В нынешнем году медали «За особые успехи в учении» получат Полина Легостаева из Елбанки, Степан Белоусов и Дмитрий Бородкин из Усть-Пристани.

Яндекс.Метрика