Сладко спится в жаркий полдень
27 мая в обеденное время бдительный и неравнодушный к судьбе односельчан житель райцентра сообщил в дежурную часть отделения полиции о том, что в тени здания магазина «Майский» мирно спит «уставший» мужчина.
Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и обнаружили в стельку пьяного местного жителя. Кстати, этот любитель горячительных напитков ранее неоднократно попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.
В отношении нарушителя общественного порядка составлен административный протокол. Скорее всего, его ждет наказание в виде денежного штрафа.

