Устьпристанцы посетили краевой фестиваль «Калина красная»

«Охота жить» — под таким названием коллектив районного Дома культуры представил концертную программу на четвертый краевой фестиваль народного творчества «Калина красная», который прошел в селе Шипуново в прошлый выходной.

Усть-Пристанский район на зональном этапе фестиваля кроме устьпристанцев представил коллектив Елбанского СДК. Всего в этот день на шипуновскую землю приехали артисты из 16-ти районов края.

Наши земляки показали себя очень достойно. Елбанские артисты собрали солидный урожай высоких наград.

Коллектив районного Дома культуры тоже пополнил копилку своих достижений.

Женский дуэт Л. Ерохиной и О. Шелегиной с песней «Веселуха» завоевал Диплом второй степени. Такой же награды удостоились исполнители А. Рыжков и О. Шелегина с песней «Счастье», ведущий Д.Стрельцов и режиссер Е. Юрочкина с представленной концертной программой «Охота жить».

Дипломами первой степени были награждены исполнители А.Медведев, А. Рыжков, А. Плутахин за вокальный номер «Русских не победить» и вокальный ансамбль «Арсенал» за исполнение песни «Братина» и «Совершите чудо».

Замечательное хореографическое сопровождение устьпристанских вокалистов на фестивале «Калина красная» представил ансамбль танца «Варенька», руководитель С.Галкина.

no images were found

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика