В селе Клепиково выбирали главу

В селе Клепиково в дни голосования выбирали главу. Результат предсказуем: победила кандидат от «Единой России», действующая глава поселения Ирина Владимировна Воронина.


Жители заречного села впервые поддержали эту кандидатуру большинством голосов в 2016 году. За ее плечами 5 лет плодотворной работы в органах местного самоуправления. Под ее руководством реализовано несколько проектов, направленных на улучшение качества жизни населения, в том числе возведена детская игровая площадка и получен автомобиль.


И.В. Воронина: «Наш Клепиковский сельсовет – один из дотационных в Усть-Пристанском районе. Средства местного бюджета недостаточны. Поэтому во всех делах и начинаниях я всегда нахожу поддержку от руководителя градообразующего предприятия «ЛесБизнес-М» В. И. Маскаева.

Нынешним летом Василий Иванович оказал огромную помощь, и нам удалось отремонтировать крыши котельной сельского Дома культуры и средней школы, был возведен забор на кладбище и установлен туалет. Занимались отсыпкой дорог и оформлением участка, на котором располагается памятник.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с базовым предприятием.


Я родилась и выросла в селе Клепиково, поэтому для меня важно развитие моей малой родины. Благодарю односельчан за оказанное доверие на прошедших выборах!»
.
Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика