Дорожный мастер Малахов

Холод, дождь, палящее солнце, раскаленный асфальт, тучи пыли и бензиновые выхлопы – вот он, безрадостный антураж работы наших дорожников. Немногие желали бы работать в этих условиях, большинство такая романтика сегодня не привлекает.
Большинство – но не Сергея Дмитриевича Малахова, который с апреля 2016 года работает дорожным мастером. Без преувеличения, являясь правой рукой руководителя В.И. Федотова, он постоянно находится рядом с рабочими, контролируя все процессы ремонта и строительства автодорог Усть-Пристанского района от и до.
На мастере Малахове лежит колоссальная ответственность, и он с ней успешно справляется. Сергей Дмитриевич гордится своим коллективом, говорит, что уважает и ценит каждого труженика, будь то работник с лопатой или опытный водитель тяжелой техники.
Работают дорожники без оглядки на праздники и выходные: дорога простоя не терпит. Потому, невзирая на погодные катаклизмы и различные форс-мажорные обстоятельства дружный коллектив участка дорожной службы усердно занимается своей работой. Они обеспечивают передвижение по транспортным артериям района и их надежную связь с основными краевыми трассами.
17 октября наши дорожники отметят свой профессиональный праздник. Пожелаем Д.С. Малахову и всем представителям этого нелегкого дела крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, терпения и успехов в непростой работе!

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика