За многолетний и безупречный труд! Наградили директора Усть-Пристанского ЦЗН Людмилу Ивановну Бибикову

На праздничном мероприятии, посвященном 30-летию службы занятости, губернатор Томенко провел торжественное награждение лучших работников, в их числе — директор Усть-Пристанского ЦЗН – Людмила Ивановна Бибикова.

В службе занятости она трудится уже 22 года, последние пять лет – в качестве руководителя.

«Работа мне нравится, поэтому приносит чувство самореализации и осознание полезности, признается Людмила Ивановна. — И у меня есть желание оттачивать уже имеющиеся навыки, приобретать новые, совершенствовать свои профессиональные качества.

Важная составляющая в моей работе — наш очень дружный коллектив. Это Татьяна Шипилова, Тамара Казарцева и Татьяна Туева. Мне очень комфортно здесь трудиться. Самое ценное в нашей команде – сплоченность, взаимовыручка и взаимопонимание. Мы не стоим на месте, занимаемся самообразованием и участвуем в конкурсах профессионального мастерства.

2020-й год был очень сложным для нашей службы. Личный прием граждан был приостановлен, и нам пришлось в кратчайшие сроки переходить на единую цифровую платформу. Мы работали через портал «Работа в России», также помогали кадровому центру Барнаула ставить на учет большой поток безработных граждан.

Сегодня стремительно идет модернизация службы занятости, меняются форматы, программы и подходы, но, как и 30 лет назад, перед нами, работниками службы занятости, стоит та же самая задача – помочь всем, кто обратился».

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей Людмила Ивановна Бибикова удостоилась высочайшей награды – Благодарности Министерства труда и социальной защиты РФ.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика