В Усть-Пристани завершился традиционный конкурс «За волшебной дверью творчества»

5 апреля завершился ежегодный традиционный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «За волшебной дверью творчества», который был посвящен Году театра и 90-летию со дня рождения Василия Макаровича Шукшина.

В конкурсе участвовали творческие объединения, члены кружков, школьники, воспитанники МКУДО «ДДТ» и детских садов, а также педагоги дополнительного, дошкольного образования, общеобразовательных школ.

В этом году среди дошкольников особо отличились воспитанники и педагоги детского сада «Незабудка», которые собрали богатый урожай наград в различных номинациях, активно отразив в поделках тему Года театра.

Что касается темы юбилея нашего знаменитого земляка, прошедшая выставка стала успешной для ребят из Коробейникова. Особое внимание привлекли их работы в номинации «Графическое произведение», где школьники представили на суд жюри портреты В.М. Шукшина.

Из педагогов можно отметить Маргариту Владимировну Маслину, которая вместе с ребятами из Усть-Пристанской школы в этом году впервые приняла участие в выставке. Она и ее воспитанники представили большое количество работ, получивших высокую оценку судей.

За дни работы выставку посетили около 300 человек.

Организаторы ежегодного конкурса обращаются к участникам с просьбой в будущем внимательнее читать положение! Многие работы не подходили к заявленным номинациям, и жюри было сложно их оценивать.

no images were found

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика