Жителю Алейского района предъявлено обвинение в убийстве сожителя родственницы в день его рождения

Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 30-летнему жителю города Алейска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, вечером 17 апреля 2021 года в городе Алейске обвиняемый пришел в гости к своей родной тете. Женщина отмечала со своим сожителем его 42-летний день рождения. В ходе распития спиртного племянник стал предъявлять претензии родственникам в том, что они не навещали его в больнице. Несмотря на то, что хозяева пытались урегулировать конфликт, гость стал жестоко избивать именинника. Он нанес мужчине множественные удары руками и ногами по его телу и лицу. Потерпевший скончался до приезда скорой медицинской помощи от закрытой черепно-мозговой травмы и травматического отека головного мозга.


По ходатайству следователя СК в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.#СКРоссии #СК22 #АлтайскийКрай #Алейск #Убийство


СУ СК РФ по Алтайскому краю.

https://vk.com/altaikrai.sledcom?z=photo-135450583_457243782%2Falbum-135450583_00%2Frev
Яндекс.Метрика