Как прошел День защиты детей в селах Усть-Пристанского района! Об этом рассказали работники культуры. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Красноярке прошла театрализованная конкурсно-игровая программа «Проделки Бабы Яги». Спонсорами мероприятия выступили КХ Карасёва С.Н., Южакова С И., Афанасьева В.А , руководство сельпо — Арестова Е.В, ЧП Старухина Д.Н, Быкова И.

В Брусенцевском клубе прошла конкурсно-игровая программа «Страна Детства» для детей сел Брусенцево и Романово с играми, конкурсами, дискотекой и чаепитием. Работники культуры благодарят за помощь в проведении праздника главу администрации Петрова Н.П. и ИП. Грефа А.

В селе Коробейнико провели развлекательно-игровую программу «Как прекрасен этот день». Большое спасибо сельчане говорят за спонсорскую помощь КХ Апасова ,ИП Пашкова В Н, СПО «Центр плюс», Е И Винтвитину.

В Елбанском СДК прошло театрализованное представление «Снежная королева». А затем для артистов и зрителей состоялась конкурсно-игровая программа «Мы встречаем лето». Благодарим за проведения праздника спонсоров С.В. Быкова, С.В. Пантыкину С. А., магазин «Троечка».

В селе Вяткино совместно с библиотекой провели развлекательную игровую программу » Я рисую солнце, я рисую небо», конкурс рисунков, чаепитие, и веселую дискотеку. Благодарим КХ Головин В.И. и руководителя райпотребсоюза — Безгинову Л. Е.

В селе Краснодарское прошел веселый детский праздник «Свистать всех наверх!» Спонсорскую помощь оказали Апасов Н.И., Баранов Д. Н и Баранов Н. Н. Огромное спасибо меценатам!

В Нижней Гусихе в СДК совместно с библиотекой провели конкурсно-приключенческую программу «Давайте за руки возьмемся». Сначала все дети искали пропавших ведущих, а потом проводили различные интеллектуальные, творческие и забавные конкурсы.

Закончился праздник чаепитием и весёлой дискотекой. Всё участники ушли очень довольными. Благодарим за оказание спонсорской помощи для проведения праздника Колтакову М.М., Брылякова В.В., Панарину Г.В., СПО «Центр плюс», администрацию сельского совета.

В селе Чеканиха состоялась конкурсная игровая программа с чаепитием и дискотекой. Благодарим»ООО Петров» за оказанную спонсорскую помощь в проведении мероприятия

В селе Нижнеозерное прошла конкурсно-игровая программа «Детство-это мы» и дискотека с конкурсами и играми. Рисунки на асфальте «Я рисую детство». Благодарим «КХ Апасова», ИП Луференко магазин «У Дома», магазин «Лазурный» ИП Пашков В.Н., СПО Центр Плюс за спонскорскую помощь в проведении мероприятия.

Яндекс.Метрика