Марина Алексеевна Нагина, педагог Чеканихинской школы, победитель конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края имени Степана Титова: «Мы справимся со всеми трудностями!»

Суверенитет – это признак любого государства, независимость в международных отношениях, во внутренних делах страны. Суверенитет предполагает неделимость и единство территории, невмешательство во внутренние дела страны.

Чтобы сохранить свою независимость приходится применять жесткие, но необходимые меры. Попытка мирного договора в преддверии Великой Отечественной войны оказалась ошибкой, которая дорого стоила нашему народу.

Второй раз мы такой ошибки не допустим», — заявил Владимир Путин. Проблема в том, что на прилегающих к нам наших же исторических территориях создавалась враждебная нам «анти-Россия», которая была поставлена под полный внешний контроль, усиленно обживалась вооруженными силами натовских стран и накачивалась оружием.

  Сейчас сложное время, спецоперация на Украине, но когда народ понимает для чего это проводиться, поддерживает друг друга, то все получится, справимся со всеми трудностями.

Всем участникам спецоперации: успешного выполнения задания, счастливого возвращения домой.

Яндекс.Метрика