Инженер дорожной службы

На совещании по охране труда, которое состоялось на прошлой неделе в Администрации района, Благодарственного письма за положительную работу в области охраны труда удостоился главный инженер филиала ДСУ «Южное» С.А. Дутов.

Сергей Александрович – уроженец села Коробейникова. Он из тех, о ком поговорка «молодой да ранний» в самом положительном смысле.

В дорожную службу района специалист Дутов пришел четыре года назад после окончания автодорожного колледжа, продолжив образование на заочном отделении технического вуза.

Главный инженер сегодня выполняет важные задачи в дорожно-строительном управлении. В ведении Сергея проектная документация всех будущих производственных работ на наших дорогах, техника безопасности организации, которая в последние годы оценивается на довольно высоком уровне.

Сергей гордится своей профессией, ведь самое важное в работе дорожника – это видеть живые результаты своего труда. С каждым годом дороги Усть-Пристанского района становятся лучше, которыми люди — в том числе ты сам, твои родственники и друзья — будут пользоваться многие годы.

Для строительства или ремонта автодорог нужны серьезные общие усилия. Сегодня в дорожной службе нашего района трудятся более полусотни человек.

Эта сфера всегда останется государственно важной. А сами дороги будут нужны до тех пор, пока на земле живет человек.

Фото и текст Евгении НИКУЛИНОЙ.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика