В Усть-Пристани прошли соревнования, посвященные Дню отца

30 апреля в спортивном комплексе «Обь» прошли спортивные веселые старты, которые стали уже традиционными и проводятся ежегодно советом отцов Усть-Пристанского района с 2013 года.

В этом году в них приняла участие 21 команда в номинации «Папа, ребенок» и 9 команд в номинации «Папа, мама, ребенок».

В первой номинации лидером стала семья Александра и Анастасии Козловских из с. Троицкое, второе место заняла семья Александра и Ильи Саблиных из с. Усть-Пристань, третье — досталось семье Дениса и Даниила Ермаковых из с. Нижнеозерное.

Во второй номинации не было равных семье Александра и Ольги Саблиных с детьми Ильей, Владом и Миланой из с. Усть-Пристань.

Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и сладкими призами. Специальными призами награждены семьи Саблиных, Захаровых и Маслиных из Усть-Пристани; Соловьевых из Нижней Гусихи; Ермаковых, Нечаевых и Матвеевых из Нижнеозерного; Козловских и Ханченковых из Троицкого; Живаевых из Вяткина.

Спонсорами соревнований выступили ИП Саблин А.А. и Усть-Пристанское сельпо.