Мы все – за здоровую планету! Школьники Усть-Пристанского поучаствовали к в конкурсе плакатов по энергосбережению от АО «Алтайэнергосбыт»

Редакция районной газеты «Авангард» совместно с АО «Алтайэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и республики Алтай, для школьников Усть-Пристанского района провели конкурс эссе «Моя семья бережет энергию!» и конкурс плакатов о добросовестном потреблении энергоресурсов.
Дети старательно рисовали и писали, демонстрируя свои знания и умения и старались. привлечь внимание сверстников и взрослых к проблеме энергосбережения.
Все участники двух конкурсов получили от редакции сладкие призы.

С юных лет Ирина Трубникова увлекается художественным творчеством. Имея необычайный талант, она с удовольствием совершенствовала свои знания и умения в Детской школе искусств.
Ирина всегда охотно участвует в разных конкурсах и занимает призовые места.

Получать призы всегда приятно.


«Я рада, что выиграла этот конкурс по энергосбережению, — признается Ирина. — Все свои знания об этом я показала в своей работе. Это очень важно в наше время!».
Победителя конкурса плакатов Ирину Трубникову наградила представитель АО «Алтайэнергосбыт», начальник клиентского офиса «Усть-Пристанский» Ирина Ивановна Акмарова.

Трио из села Белово с удовольствием поучаствовало в конкурсе АО «Алтайэнергосбыт».
Школьники из села Брусенцево: «Мы знаем, как нужно экономить энергию!»
Победитель конкурса плакатов Ирина Трубникова.
Юные бережливые потребители с рисунками из села Красноярка.
Конкурсанты из села Троицкое с коллективной работой.
В селе Чеканиха ребята любят творчество и знают об энергосбережении.
Яндекс.Метрика