Брусенцеве возводится новый ФАП

Довольно быстрыми темпами продолжается строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Брусенцево. Эти работы ведутся в рамках Региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Алтайском крае».

Совсем недавно подрядчики установили каркас здания и накрыли крышу, а уже его не узнать. Сейчас бригада неустанно трудится на отделке. Внешние работы  завершены, внутренние – в завершающей фазе. Кроме того, вставлены все окна, входные и межкомнатные двери. Возведены котельная и склад для хранения угля.

Сейчас строители отделывают некоторые помещения плиткой, завершают внутреннюю облицовку оконных проемов. А далее им предстоит установить сантехнику, провести системы водо- и теплоснабжения, обеспечить электроснабжение объекта. А еще необходимо уложить на ступени крыльца тротуарную плитку, залить отмостку, построить ограждение и провести благоустройство территории.

Казалось бы, работы впереди очень много, однако специалисты ООО «Мильстрой-Сибирика» уверяют, что все задачи будут выполнены в срок.  Для этого есть все условия, а строительные материалы поставляются своевременно и в необходимом объеме.

Яндекс.Метрика