Вести районного спорта

8-10 мая в г. Барнаул прошло первенство Алтайского края по футболу среди спортсменов 2003 года рождения и моложе с участием устьпристанских футболистов. Наши ребята показали достойную борьбу за кожаный мяч и заняли 6 место, сохранив за собой право выступления в высшем дивизионе.

11-12 мая в г. Барнауле прошло первенство Алтайского края по легкой атлетике среди спортсменов 2002-2003 годов рождения в зачет 39-й спартакиады спортивных школ. В общекомандном зачете команда юношей и команда девушек Усть-Пристанского района заняли 5 место. 

В личном зачете отличился Арнаутов Михаил, одержав победу в толкании ядра и метании диска. Чернышов Роман занял 2 место в толкании ядра;  Легченко Яков – 2 место в метании диска. Вязигин Дмитрий стал третьим в беге на 110 метров с барьерами. Белоусов Степан был победителем в соревнованиях по метанию копья. Поздняков Артем стал лучшим в состязаниях по прыжкам в высоту. 

Филлипова Ирина стала лидером соревнований в толкании ядра и завоевала 2 место в метании диска. Вяткиной Полине не было равных в метании копья, а в толкании ядра она заняла вторую ступень пьедестала. Яковлева Татьяна завоевала третье место в соревнованиях по прыжкам в высоту. 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика