Нам такая мусорная реформа не нужна!

Время показало, что регоператор не справляется со своими обязанностями. Мусор вывозится с большими задержками, не проводится дезинфекция контейнеров. Но если он допускает такие недоработки, то почему сумма в квитанции не уменьшается, ведь услуга оказана не в полном объеме. Это уже похоже на жульничество.
Перед тем как ООО «Линетт» начал работать в Усть-Пристани, его представители должны были хотя бы встретиться с людьми. Ведь вопросов к ним очень много.


Я вообще считаю, что такой сбор твердых коммунальных отходов приемлем только для города. А если нас решили приравнять к городскому населению, так сделайте такие же дороги как в городе, обеспечьте такие же условия жизни. Подход к селу должен быть совершенно иной.


Для большинства сельских жителей эта услуга совершенно не нужна. Если я регулярно вывожу на своем автомобиле золу, ботву на свалку, вывезу и остальной мусор. Пусть бы и платили те, кто пользуется этими контейнерами.

Пока дело до суда не дошло по поводу неуплаты за вывоз твердых коммунальных отходов. Но если это случится, многие мои знакомые говорят о том, что будут складывать в контейнеры все, от ботвы и золы до навоза. Вот тогда и посмотрим, как наш регоператор будет справляться со своими обязанностями. А в целом я считаю, что нам такая услуга не нужна.

И.Г. Баранов, с. Усть-Пристань.

Яндекс.Метрика