Формула семейного счастья

На фото — семья Величко из Усть-Пристани в майский День Победы. Главе семейства в этом году выпала честь стоять на посту Почетного караула у Вечного огня Мемориала Славы. Его близкие пришли на праздничный митинг почтить память наших героев, подаривших Победу и мирное небо над головой.

Ячейка общества Виталия и Светланы Величко образовалась пять лет назад.

Супруги познакомились на работе, они оба стоят на страже закона и правопорядка в нашем районе.

Светлана курирует опекунские и неблагополучные семьи, защищает интересы подрастающего поколения.

Виталий – помощник участкового уполномоченного полиции. Он стремится, чтобы благонадежным гражданам района жилось спокойнее, а лица, вставшие на кривую преступную дорожку, были привлечены к ответственности.

Родители воспитывают своих детей Сонечку и Сашу в любви к труду собственным примером. У них всегда вся семья вместе, что бы они ни делали — работали или отдыхали. Второе, конечно, удается редко, ведь папа много времени проводит на беспокойной службе.

Для счастливой и стабильной жизни у семьи Величко есть все: хорошее жилье и любимая работа, замечательные детки и заботливые родители, которые живут в соседних селах Вяткино и Красноярка.

Менять место жительства супруги не планируют, считая, что для комфортного проживания и полноценного развития их подрастающих детей в Усть-Пристани созданы все условия; наш район заметно развивается, становится краше.

Светлана и Виталий не боятся трудностей. Ведь в их семье — лад и мир. И дети в таких семьях растут счастливые и любимые.

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика