Награды для работников лесного хозяйства

Почетной грамотой Администрации района за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем лесного хозяйства и перерабатывающей промышленности — удостоились наград работники предприятий «ЛесБизнес» и «ЛесТрейд».

Награждение проводит В.И. Маскаев.
Н.Н. Петров и руководитель школьного лесничества М.А. Нагина.


На торжественных мероприятиях в честь праздника наградили инженера Н.В. Вакуеву; бухгалтера-кассира М.А. Сахарову; заместителя директора по административно-хозяйственной части А.А. Панина; водителя автомобиля на вывозке леса Е.А. Сиваконева; слесаря-ремонтника А.А.Панина.

Благодарственным письмом Администрации района наградили старшего помощника капитана –первого помощника механика А.В. Рудакова; водителя А.В. Жукова; тракториста В.А. Чернакова; сортировщика материалов и изделий из древесины Ю.В. Ушакову .
Высочайшей награды – Почетной грамоты АКЗС удостоены главный механик С.В. Сивоконев и мастер цеха Р.А. Андреева.


В канун профессионального праздника чествовали работников ООО «ПЕТРОВ» и ООО «ТопливоСнабСбыт». Почетной грамотой Администрации района наградили подсобного рабочего Б.М. Сардалова и главного бухгалтера Л.Н. Акулову; водителя грузового автомобиля Б.В. Феоктистова; слесаря по ремонту агрегатов Ю.А. Харькова.


Благодарственным письмом Администрации района награжден оператор дровокола Н.Н.Чернышов.

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика