Детский сад наш так хорош!

«Детский сад наш так хорош- лучше сада не найдешь»-репетируют хором ребята старших групп.

Сегодня песнями и стихами в праздничный день дети детского сада «Аленушка» поздравляют самых внимательных и самых лучших своих воспитателей и всех тех, кто каждый день заботится об их самочувствии, настроении, здоровом питании, образовании. Детям, конечно, хочется сказать спасибо за теплоту и заботу всем работникам детского сада.


В «Аленушке» нет случайных людей. Все педагоги – люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создают уютную обстановку в группах. Это воспитатели Н.А.Гудкова, А.Н.Щербакова, О.Н.Батищева, Ю.А.Вислогузова, О.С.Семенюк, Е.А.Богомолова.


Старший воспитатель Л.Г.Багина создает условия для творческого роста и повышения квалификации всего педагогического коллектива и каждого педагога в отдельности. Рядом с воспитателями трудятся феи и помощницы — С.В.Рощупкина, Е.В.Кошманова,В.И.Стучкова, А.А.Перегудова. Внимательные, заботливые! Они — активные участницы всех режимных моментов, поддерживают чистоту, обеспечивают комфортное пребывание детей в саду.


У нас трудятся замечательные работники. Это повара Н.В.Булычева, Н.А.Куставинова, кухонный работник О.Г. Шмойлова, завхоз Н.И. Смирнова, уборщица Е.В.Горшкова, рабочий С.Г.Гроссу, сторож С.А.Остроухов. Они не только с любовью, ответственно относятся к своей работе, но и часто бывают в группах, общаются с детьми. Эти неравнодушные люди интересуются делами малышей, помогают одеть на прогулку и многое другое.

Один из принципов нашего коллектива «Один за всех и все за одного» помогает наладить не только эффективную работу, но и создает здоровую атмосферу между всеми участниками образовательного процесса.


В наш профессиональный праздник хочется поздравить всех сотрудников дошкольных учреждений района,пожелать коллегам сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем доме счастливого детства.

Пусть работа приносит радость, а наградой за труд станут искренние улыбки и успехи маленьких воспитанников.

Н.А.Комарова,
заведующий МБДОУ «Детский сад «Аленушка».

Яндекс.Метрика