Для ветеранов села Вяткино – поздравления, для детворы – развлечения!

В преддверии юбилейной даты Алтайского края 85-летние жители района получали поздравления.

22 сентября работники Вяткинского СДК, библиотеки и председатель совета ветеранов поздравили своих односельчан, ровесников Алтая: Бурцеву Зою Павловну, Прохорову Екатерину Терентьевну и Баринову Анну Ильиничну. Им преподнесли цветы, поздравительные открытки от главы региона В.П. Томенко и исполнили песню в подарок.


23 сентября в осенний теплый день совместно со школой было проведено спортивное игровое мероприятие для детей «Дружно смело с оптимизмом за здоровый образ жизни». Две команды «Гепарды» и «Тигры» прошли полосу препятствий: «Болото – пройти по бревну», «Прыжки через ров – маятник на канате», «Подъём в гору – подъём вверх по бревну».


Затем две команды отправились согласно картам по селу. На маршруте было три этапа. На каждом были заданы вопросы на военно-спортивную тематику. Встретились две команды возле Дома культуры. И здесь участники соревновались в спортивных конкурсах, зарабатывая очки своей команде: метали в цель гранаты, крутили холохупы, ходили на болотоходах и ходулях, тянули канат.

Финалом спортивного праздника стало большое и дружное чаепитие с ароматным ягодным пирогом на свежем воздухе.

Работники СДК,
село Вяткино.

Яндекс.Метрика