Готовим с любовью для наших малышей! Повара детского сада «Аленушка»

«Повар» — слово простое, а звучит гордо, потому как очень ответственная эта профессия.Приведя своего ребенка в детский сад, родителей волнует, прежде всего, вопрос о правильном и качественном питании.

Что ты сегодня ел? Вкусно было? Ты все скушал? – именно эти вопросы очень часто задают детям мамы и папы.
Сегодня мы хотим познакомить вас с теми, кто заботится о питании детей в нашем детском саду. Кто приходит на работу, когда за окнами кромешная тьма. Кто вкладывает в кулинарные произведения свою душу. Кто всю смену на ногах как солдат на посту.
Знакомьтесь, Булычева Наталья Владимировна и Куставинова Нина Александровна – повара детского сада «Аленушка». Они всегда радуют детей вкусным меню, ответственно относятся к своим должностным обязанностям и строго соблюдают требования по приготовлению разнообразных блюд.
В работе наши повара аккуратны, исполнительны, внимательны. Ответственно подходят к обработке и закладке продуктов, строго соблюдают технологию приготовления. На кухне всегда готовят с любовью, стараются, чтобы пища была не просто полезна, но и вкусна. И так каждый день.  Смена у поваров очень насыщенная. Бывает, что и присесть и отдышаться некогда.
И как им обойтись без помощника — кухонного работника? Оксана Геннадьевна Шмойлова обеспечивает все санитарные требования состояния помещений пищеблока, проводит специальную обработку посуды. На кухне у нас всегда светло и удивительно чисто.
Дорогие наши повара! Мы поздравляем вас с Международным днем повара, который отмечается 20 октября!

Пускай всегда у нас в саду
Вам будет нравиться трудиться!
Слава вашему труду,
Собой вы можете гордиться!

Администрация, профсоюзный комитет МБДОУ «Детский сад «Аленушка».

Яндекс.Метрика