Сотрудники «Алтайэнергосбыта» вновь стали участниками донорской акции

Сотрудники «Алтайэнергосбыта» приняли участие в донорской акции, реализуемой в рамках проекта «Стань донором. Спаси жизнь! Герои рядом с нами!».

Для многих наших коллег донорство стало не только гражданским долгом, но и стилем жизни. В этот раз сразу 10 сотрудников откликнулись на просьбу КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови». Специалисты медучреждения предварительно провели обязательное обследование.

Работники «Алтайэнергосбыта» на регулярной основе участвуют в донорских акциях, организованных «Алтайским краевым центром крови» (Барнаул) и «Станции переливания крови» (Горно-Алтайск). Среди сотрудников энергокомпании есть и почётные доноры России, которые на протяжении многих лет не пропускают донации и спасают жизни людей.

* * *

АО «Алтайэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

www.altaiensb.com

https://altaiensb.com/news/company_news/
Яндекс.Метрика