Рассказываем об итогах районных соревнований «Шиповка юных»

23 мая на стадионе райцентра прошло традиционное легкоатлетическое 4-борье среди учащихся общеобразовательных школ «Шиповка юных».

К сожалению, каждый такой турнир собирает все меньше и меньше участников. В этом году, кроме юных устьпристанских спортсменов, в нем приняли участие только ребята из Елбанки и Коробейникова.

День выдался ветреным, холодным, хмурые тучи предвещали приближение дождя. Но такие погодные условия лишь подгоняли ребят, не позволяли им расслабляться. Поэтому борьба за лидерство была довольно упорной.

По итогам соревнований среди девочек в личном зачете все призовые места заняли устьпристанские спортсменки. Первой была Алиса Рогалева, на втором месте — Катя Демина, на третьем – Катя Шушакова.

В соревнованиях среди мальчиков не было равных Егору Крупину из Елбанки, на втором месте — Роман Пономарев из Коробейникова, «бронзу» завоевал Антон Козлов из Усть-Пристани.

В командном зачете среди девочек победителями стартов стали спортсменки из Усть-Пристани, на втором месте – их сверстницы из Елбанки, на третьем – команда Коробейникова. Точно также распределились места в соревнованиях среди мальчиков.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика