Продолжаются работы по завершению капитального ремонта культурно-спортивного центра в Усть-Пристани

Строительные бригады ООО «Спецстройинженеринг», сменяя друг друга, выполняют разноплановые работы. Каждая из них состоит из специалистов узкого профиля.

В настоящее время ситуация на объекте напоминает большую строительную площадку. Едва успели погрузить в землю пожарные резервуары, как к ним была проведена траншея, по которой будет проложено водоснабжение. Затем они будут заполнены водой.

Ведутся работы по замене наружной системы канализации, уже смонтированы две выгребные ямы.

Одна из бригад занимается выравниванием грунта для укладки брусчатки, а отдельные ее специалисты выполняют ювелирную работу, суть которой заключается в подгонке каждого камня брусчатки. И в настоящее время можно полюбоваться тем, как они уложены на довольно большом участке с лицевой и тыльной сторон здания.

Кроме того, по периметру всего здания залита отмостка, завершается монтаж водоотводящей системы, изготовлен пандус. А сейчас со стороны проезжей части заливается небольшая бетонная стенка, которая будет удерживать поднятый и выровненный грунт.

В настоящее время около КСК, со стороны ул. Пушкина можно увидеть большие кучи грунта. Эта вскрыта старая теплотрасса, которую на днях демонтируют и там проложат новые трубы.

no images were found

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика