«ОГОНЕК ДУШИ». Праздничная встреча для пожилых в уютном Нижнегусихинском СДК

30 октября в Нижнегусихинском СДК прошла праздничная встреча: «Огонек души». Красиво оформленный зал и приветливые культработники с теплом и вниманием встретили гостей.


Приглашенные на праздник собрались за чашкой ароматного чая в теплой, уютной обстановке. Пообщались, вспомнили песни своих лет. Ведущие провели аукцион поговорок и пословиц. Не забыли про любимую игру «Угадай мелодию», где определяли песни из старых кинофильмов по описанию. А затем мужчины под звуки завораживающей мелодии приглашали присутствующих дам на медленный танец.


Председатель совета ветеранов В.В.Лавлинских поздравил присутствующих с этим замечательным праздником,пожелал им доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. После этого прозвучали музыкальные поздравления в исполнении участников художественной самодеятельности.


Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о насущных проблемах и отдохнув душой.


По окончанию концертной программы гости поблагодарили артистов за доставленное удовольствие. В свою очередь работники Дома культуры выразили свою признательность участником художественной самодеятельности Н.И.Михайловой, Н.В.Козловой, В.В.Лавлинских,С.И. Ильичеву, Т.А.Фомичевой, Н.А.Пшеничниковой, Н.В.Воротынцевой за помощь в проведении замечательного мероприятия.


Такие праздничные встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой. А это бесценно!

Работники СДК.

Яндекс.Метрика