Спортивная гордость Усть-Пристани!

На фото – восьмиклассники из Усть-Пристанской школы со своим классным руководителем и тренером Евгением Ивановичем Диннером. Эти спортсмены в копилках личных достижений имеют солидные награды районного и краевого уровней.

Артем Поздняков всерьез увлечен спортом на протяжении шести лет. А сейчас у него самый пик и рассвет спортивной карьеры. Этой весной легкоатлет установил новый рекорд района, прыгнув в высоту на 1,8 метра. В настоящее время в этом виде спорта в своей возрастной категории Артем является бесспорным лидером во всем Алтайском крае. На предстоящей краевой олимпиаде наш спортсмен будет представлять район в соревнованиях по прыжкам в длину и высоту.

Роману Чернышеву предстоит отстаивать честь Усть-Пристанского района на соревнованиях по толканию ядра и метанию диска. Парень занимается легкой атлетикой три года, но его достижения впечатляют. На недавних стартах он стал призером края в состязаниях по толканию ядра.

Андрей Сапрыкин за четыре года занятий спортом показывал хорошие результаты в беге на 400 метров, неоднократно был призером района. А сейчас парень увлекся игровым видом спорта – футболом.

Дмитрий Вязигин показывает отличные результаты в беге с барьерами. За три года упорных тренировок ему удалось добиться определенных спортивных высот. Недавно легкоатлет установил новый рекорд района в беге на 110 метров с барьерами. Хорошие результаты у Дмитрия в соревнованиях по прыжкам в длину. В копилке его спортивных достижений призовые места в районных и краевых стартах.

Илья Сечевой увлечен командными игровыми видами спорта на протяжении восьми лет. И он не просто любит погонять мяч по зеленой траве и забрасывать его в кольцо, а добивается высоких результатов. В прошлом году Илья был признан лучшим игроком в краевом детском футбольном турнире, памяти нашего земляка В.А. Иванова. А нынешней зимой наш спортсмен стал лучшим из лучших в районе в баскетболе.

В этом году класс 8 б стал лидером во внутришкольном конкурсе в номинации «Самый спортивный класс». Устьпристанские богатыри своими успехами в спорте прославляют школу и родной район.
Пусть и в дальнейшем этим парням сопутствует госпожа удача! А их наставнику пожелаем терпения и оптимизма!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика