Июньские победы устьпристанских легкоатлетов

15-16 июня в Барнауле состоялось первенство Алтайского края по легкой атлетике среди спортсменов 2004-2005 годов рождения с участием устьпристанцев.

В общекомандном зачете команда юношей заняла 1 место, команда девушек 7 место.

В личном зачете отличился Артем Поздняков, став лидером соревнований по прыжкам в высоту и в длину.

Дмитрию Вязигину не было равных в беге на 110 метров с барьерами, а в прыжках в длину он занял третье место.

Легкоатлет Никита Димитров завоевал бронзовую медаль в беге на 3000 метров.

Михаилу Арнаутову не было равных на июньских стартах в толкании ядра и в метании диска.

Роман Чернышов уверенно взял «серебро» в толкании ядра и в метании диска.

Яков Легченко завоевал третьи ступени пьедестала в толкании ядра и в метании диска.

Ивану Гридину не было равных в беге на 800 метров. А на дистанции в 1500 метров он немного уступил сопернику и занял 2 место.

Девочки тоже пополнили копилки личных достижений. Алиса Рогалева в беге на 800 метров завоевала «бронзу». Почетное третье место заняла Юлия Векшина в семиборье.

Ирина Филиппова показала абсолютное преимущество над соперницами в соревнованиях по толканию ядра и метанию копья.