Усть-Пристанский швейбат своих не бросает!

Предпринимателя из райцентра Елену Галайчук знает каждый заядлый рыбак и охотник. Она много лет занимается реализацией товаров для увлеченных мужчин. Также в ее уютном магазинчике можно получить услуги по сухой чистке и дезинфекции ультрафиолетом пухо-перовых изделий на профессиональном оборудовании.


Сегодня у Елены появились новые заботы. Она поддержала инициативу добровольческой группы в Усть-Пристанском районе и вместе с помощницей Любовью Толмачевой взялась изготавливать подушечки для бойцов СВО в госпиталях.

Мы не смогли остаться в стороне, когда нашим защитникам на Украине требуется поддержка, — говорят женщины. — Ребята, которые сейчас находятся в военных госпиталях и вынуждены соблюдать «постельный режим», страдают от боевых ран и пролежней.
Мы очень рады, что имеем возможность хоть как-то помочь фронту. Ткань для подушечек и специальных косточек мы используем свою, а вот с наполнителем помогают люди, или приобретается поролон на собранные народные средства.


Присоединилась к благому делу рукодельница из Усть-Пристани. Татьяна Владимировна Кретова свое любимое хобби направила на пользу участникам спецоперации. Желание хоть чем-то помочь российским солдатам настолько велико, что она не жалеет своих сил и времени.

Яндекс.Метрика