Спасибо за прекрасный концерт!

В преддверии международного женского праздника самодеятельные артисты села Красноярка порадовали односельчан замечательным концертом.


Зрители бурными аплодисментами встречали солистов Сергея Кашина с песнями «Берега», «Ночной гость», «По над рекой». Олеся Алехина исполнила «Формулу счастья». Яна Кноль блистала на сцене с песнями «Без вины виновата» и «Просто так». А Жанна Поневина душевно спела «Калиновое счастье». А самая юная участница концерта Стефания Мазурова исполнила «Мир, в котором я живу».
Вокальная группа «Сударушка» порадовала всех присутствующих своими задорными частушками «Такая вот досада» и исполнением лирических песен.


Растет мастерство самодеятельных артистов, и вот уже на сцене новые дуэты. Жанна Поневина и Олеся Алехина исполнили «Глаза лукавые» и «Косынка», Ольга Галкина и Светлана Паневина – «Вьюга».
Весь концерт дарили юмор, искрометные шутки ведущие Константин Зайцев и Виктор Держаев.


Все присутствующие на концерте женщины получили заряд хорошего настроения, позитива. Участники художественной самодеятельности завершили выступление замечательной песней «Пускай вам светит солнце».


Совет ветеранов от всей души благодарит работников СДК Л.Н. Ситникову, Т.Г. Ефремову и всех участников художественной самодеятельности за доставленное удовольствие и желает им дальнейших успехов.

Г.Н. Быструшкина, с. Красноярка.

Яндекс.Метрика