«Земляки, спасибо за поддержку!» Наш земляк с позывным «Марсик»и сослуживцы 5-й роты 2-го мотострелкового батальона из зоны СВО благодарят за помощь волонтеров Усть-Пристанского района

На днях в редакцию газеты «Авангард» пришел житель Усть-Пристани, который в октябре прошлого года в числе других района был мобилизован для участия в военной спецоперации на Украине. Он прибыл в отпуск, чтобы в течение двух недель побыть дома с семьей, отдохнуть и набраться сил перед отправкой на передовую.

С помощью районной газеты мужчина решил поблагодарить всех неравнодушных земляков, кто помогает фронту.

— Дорогие земляки! Хочу выразить огромную сердечную благодарность всем, кто участвует в сборе и оправке гуманитарной помощи. Ресурсы Российской Армии велики, но фронту требуется очень многое. Поэтому ваша поддержка для нас неоценима. И детские рисунки, и письма тоже очень нужны. Нас это невероятно трогает и вдохновляет.

В дни отпуска я встретился с волонтерской командой в районной библиотеке и был искренне удивлен их энтузиазму и рвению помочь участникам СВО. Я поражен, как люди Усть-Пристанского района за несколько месяцев объединились и в едином порыве сплотились для помощи военнослужащим.

11 апреля я отправлюсь в зону спецоперации. Я обязательно расскажу сослуживцам, что в нас очень верят и ждут. В трудное время, вдали от родных наши защитники должны чувствовать заботу и признательность своего народа. С таким надежным тылом мы обязательно победим! Будем работать! Спасибо, земляки!

С уважением и признательностью мобилизованные 5-й роты 2-го мотострелкового батальона и ваш земляк с позывным «Марсик».

Яндекс.Метрика