Мечтай, пока молодой!

Роман Андреев – один из самых ярких представителей молодого поколения в нашем районе.


Еще будучи учеником начальных классов, парень решил учиться исключительно на «отлично» и следовал заветной цели на протяжении долгих одиннадцати лет.


В этом году, чтобы получить красный аттестат, выпускникам необходимо доказать свои знания, получив на ЕГЭ по двум основным предметам не мене 70-ти баллов.

И сегодня Роман заслуженно обладает медалью «За особые успехи в учении». Он отлично прошел заключительные испытания школьной жизни, сдав экзамен по математике на 76 баллов и набрав по русскому языку 94 балла!

В минувший вторник парень представил наш район в краевой столице на традиционном Губернаторском балу. А затем вернулся в родное село, чтобы в торжественной обстановке попрощаться со школой.

Роман не только один из лучших учеников нашего района. Он — активный участник практически всех внеклассных мероприятий, завсегдатай-ведущий, выпускник-отличник ДШИ по классу фортепиано и просто хороший друг.


«Я уже твердо для себя решил, с чем хочу связать дальнейшую жизнь, — говорит Роман. — И сейчас моя главная мечта – стать студентом медицинского университета. Я по-настоящему наслаждаюсь свободой, которую каждому дарует молодость. Для меня это время, в первую очередь, означает поиск. Я постоянно ищу что-то интересное, новое, и, самое главное, свое место в этом мире. Я желаю всем своим одноклассникам поменьше разочарований и препятствий на предстоящем жизненном пути. Пусть каждый из нас станет достойным человеком. В добрый путь, выпускники 2019 года!».

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика