Медики Усть-Пристанского района приняли участие в Межрайонном фестивале спорта

29 апреля устьпристанские медики приняли участие в Межрайонном фестивале спорта, который проходил в городе Алейске.
Их соперниками стали команды из Алейска, Чарышского, Усть-Калманки, Топчихи, Мамонтова и Шипунова.

Спортивный коллектив ЦРБ в составе Алексея Питьева, Светланы Ткачевой, Ольги Перегудовой, Евгения Кирячека, Виктора Казицкого, Александра Семенюка, Хусейна Икромова, Елены Солодовниковой и Евгения Быченко подошел к подготовке к предстоящим состязанием со всей ответственностью. На протяжении полутора месяцев медики посещали спортзал и упорно тренировались.

И отличные результаты не заставили себя ждать! Волейбол, мини-футбол, легкоатлетические эстафеты, баскетбол, дартс, гири и перетягивание каната.Именно эти виды выполняли наши спортсмены и в некоторых их них весьма преуспели.

Например, Виктор Казицкий за четыре минуты поднял шестнадцатикилограммовую гирю 93 раза! А в соревнованиях по баскетболу и волейболу медики заняли вторые места.

В итоге соревнований наша команда показала третий результат. Победителями состязаний стали алейцы. Вскоре они представят интересы Алейского межрайонного медицинского округа на Краевом фестивале спорта, который состоится в Барнауле.

«Было здорово! – делятся впечатлениями устьпристанцы. – Невероятная атмосфера соревнований, спортивный дух, сплоченность. Теперь, надеемся, что подобные встречи будут проходить ежегодно!».

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Яндекс.Метрика