Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о продолжении регистрации участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее — «Конкурс»). Конкурс, реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Региональным оператором Конкурса на территории Алтайского края назначен КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр». Контактное лицо: Кауль Наталья Витальевна, педагог-организатор; телефон — (3852) 68-48-91, e-mail — snegaw@mail.ru.

Участниками Конкурса могут стать школьники 5-10 классов и студенты 1-3 курсов СПО в возрасте до 25 лет. В рамках Конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях по решению кейсов; пообщаются с экспертами. В рамках Конкурса также реализуется масштабная образовательная программа для педагогов наставников.

Призовой фонд Конкурса: для финалистов — путевки в ВДЦ «Артек», премии 200 тысяч рублей и 1 миллион рублей на развитие и обучение; для педагогов, подготовивших победителей — возможность участия в образовательной программе, денежные премии 100 тысяч и 150 тысяч рублей; для образовательных организаций — 2 миллиона рублей для реализации проектов и другие призы.

Регистрация на Конкурс открыта до 15 мая 2023 года на сайте Большая Перемена.онлайн (https://bolshayaperemena.online).

Яндекс.Метрика