«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ»ПРОВЁЛ АКЦИЮ «КЕДРЫ В ДОБРЫЕ РУКИ»

«Алтайэнергосбыт» передал сотрудникам более 900 саженцев кедра для последующей посадки. Деревца высажены как на собственных приусадебных участках, так и на общественных территориях – во дворах, возле школ, на аллеях.

Часть посадочного материала компания получила в рамках проекта «Кедры России», остальные саженцы поступили из питомника. Каждому сотруднику, взявшему маленькое деревце, вручена памятка о посадке и уходе за юными «кедрятами».

Всего в акции «Кедры в добрые руки» приняли участие 92 сотрудника. И сегодня они охотно делятся своими историями посадки растений. Надеемся, что саженцы таёжных исполинов хорошо приживутся и будут радовать окружающих.

«В силах каждого из нас внести свой вклад в сохранение и воссоздание зелёного пояса планеты. Именно поэтому я с удовольствием взяла пять «малышей» и посадила их на даче», — делится впечатлениями участница акции Юлия Тюленева.

Это не первый вклад компании в озеленение Алтая.За последние два года сотрудники АО «Алтайэнергосбыт» высадили свыше 15 000 сосен на территории Ларичихинского и Ключевского лесничеств, а также 20 кедров на Алее памяти в с. Власиха города Барнаула.

Яндекс.Метрика