Ловись, рыбка!

14 июля в нашей стране празднуется День рыбака. В этот день можно поздравлять всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — это спорт, хобби.

Константин Астраханцев, в 2016 году оформив предпринимательскую деятельность, открыл в центре Усть-Пристани торговую точку по продаже рыболовных снастей и товаров для активного отдыха.

На семейном совете магазинчику дали название «Семеныч» в память о Виталии Семеновиче Трубникове. Этого замечательного человека, трудившегося долгие годы в райвоенкомате, уважали многие жители района. И помнят как заядлого рыбака и охотника.

Константин тоже перенял от любимого тестя некоторые премудрости рыболовства, а теперь приобщает к своему увлечению сына Никиту.
Сегодня в магазине «Семеныч» представлен широкий ассортимент товаров для рыбной ловли в любой сезон года от разных торговых марок. Дорогостоящие товары: резиновые надувные лодки, палатки, спальные мешки, лодочные моторы и др. можно приобрести по индивидуальному заказу.

Также в магазине Константина Астраханцева имеется в продаже удобная одежда и обувь, чтобы в любое время года на рыбалке чувствовать себя комфортно. Любители активного отдыха могут приобрести мангалы, решетки, коптилки, зонты.

Для постоянных покупателей магазина «Семеныч» предусмотрена система скидок, верным клиентам предоставляются скидочные карты на товары от 3 до 8 процентов.

Большим спросом у слабого пола нашего района пользуются подарочные сертификаты от «Семеныча». Женщины к праздникам приобретают их для своих любимых рыбаков, а потом мужчины приходят в магазин и выбирают подарок на свой вкус.

Владелец магазина постоянно работает над расширением ассортимента, при этом двигаясь в двух направлениях: пожелания постоянных клиентов и новинки на рынке рыболовных снастей.

Пусть магазин К. Астраханцева процветает, радует покупателей широким ассортиментом и приятными ценами, а хозяину приносит хороший доход!

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика