В Клепикове построили новую детскую площадку

И.В. Воронина, глава администрации Клепиковского сельсовета:

В этом году мы участвовали в проекте поддержки местных инициатив. В селе построена детская игровая площадка. Там установлены качели, тренажеры, сделана песочница, детский игровой комплекс, беседка и многое другое. Сумма контракта составила более 500 тыс. рублей.

В настоящее время мы занимаемся благоустройством села. Особое внимание уделяем береговой зоне Курьи. Постарались оборудовать зону отдыха. Изготовили и установили скамейки, мангал, сделали навес, оборудовали место для костровища. Провели окашивание улиц и берега реки.

Содержание дорог для администрации поселения тоже остается приоритетной задачей. В этом нам постоянно оказывает помощь ООО «ЛесБизнес М». За это хотелось бы выразить большую благодарность его руководителю В.И. Маскаеву.

Кроме того, мы планируем провести ремонт ограждения кладбища. И в этом плане тоже надеемся на помощь данного предприятия. Сейчас мы сможем только заменить столбы, а в следующем году планируем вновь принять участие в проекте поддержки местных инициатив. И тогда уже сможем полностью огородить наш погост.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика