Прогулялась голой по селу, выбила стекла в магазине… и другие приключения фантазерки из Вяткина!

Приближается осень, поэтому у больных психическими заболеваниями все чаще случаются обострения. Об это свидетельствует журнал дежурной части полиции района, в котором за две недели накопилось изрядное количество сообщений от «популярной» жительницы Вяткина А.

12 августа она позвонила стражам порядка и пожаловалась на своего односельчанина, который забаррикадировался в доме и не пускает ее к себе. А мужчине просто надоело общество назойливой соседки, поэтому он попытался таким образом оградить себя от общения с ней.

На следующий день поступило сообщение, что А., решив совершить променад по селу, забыла одеться и вышла на улицу совершенно голая. Кстати, в этот момент нудистка была еще пьяна. За эту выходку на нее был составлен административный материал.

14 августа А. позвонила в скорую помощь и взволновано рассказала фельдшеру, что ударила своего знакомого табуретом по голове. После этого бедняга никак не может прийти в себя.

Полицейские приехали на место предполагаемого побоища и обнаружили вполне здорового мужчину, который уверял, что никто его табуретом не бил.

15 августа гражданка А. снова побеспокоила людей в погонах. На этот раз она требовала, чтобы полиция срочно помогла вернуть ее подруге похищенную гражданином З. коробочку! Что именно находится в коробочке и зачем она понадобилась, А. объяснить не смогла.

17 августа в дежурную часть опять поступило сообщение от А. Она рассказала полицейским о вопиющем факте физического насилия над ней. А именно то, что какой-то наглец посмел пнуть ее на дискотеке в сельском клубе!

Когда начали выяснять, кто это сделал, оказалось, что гражданка А. обвиняет человека, который скончался еще четыре года назад.

Видимо в этот вечер женщине оказалось мало приключений, и она разбила стекла в местном магазине. За это на нее был составлен административный материал за порчу чужого имущества.

За свои «чудесные» выходки гражданка А. была заключена под арест на 15 суток.

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика