В Усть-Пристани парень, не имеющий водительских прав, врезался в столб

С субботний день 7 сентября у части жителей села Усть-Пристань вдруг пропало электричество. Людям, занятым домашними делами: стиркой, уборкой и т.д., пришлось на пару часов прервать насущную работу и с недовольством дожидаться, когда ток вернется в розетки.

Никто из них не догадывался, что источником бед стал восемнадцатилетний юноша, который на грузовом автомобиле снес электрический столб в районе «аэродрома».

Выяснилось, что парень сел за «баранку» по просьбе знакомого. Но тот не учел, что доверяет транспортное средство тому, кто не имеет ни опыта, ни водительских прав.

Поездка оказалась недолгой, вскоре машина не вписалась в поворот и угодила прямо в столб. Горе-водитель испугался и скрылся с места правонарушения. Но убежать от правосудия ему не удалось, и он был задержан стражами порядка.

Энергетики до по позднего вечера устраняли последствия безрассудного поступка.

Парнишка оказался хоть и безответственным, но совестливым. Говорят, что он искренне раскаивался в содеянном. Но избежать наказания ему все-равно не удалось. На него были составлены несколько материалов об административных правонарушениях.    

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика