Ребята из Чеканихи вновь приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» и экологическом марафоне «Чистые берега Сибири»

В этом году ребята из Чеканихи вновь приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»  и экологическом марафоне «Чистые берега Сибири». Оба мероприятия проходили в рамках общероссийской акции по уборке от мусора водоемов и их берегов.

Настя Титова, Сережа и Коля Капустины, Саша Никулин 14 сентября прошли привычным маршрутом и очистили прилегающую к Оби территорию от скопившихся за лето нечистот.

Перед этим ребята поздравляли шефов — работников лесной отрасли с профессиональным праздником.

Школьному лесничеству базовое предприятие оказывает помощь в подготовке и  доставке юных чеканихинцев на конкурсы в Барнаул и Бийск. Да и ремонт школы не обходится без ООО «Петров».

В этот праздничный день в адрес сотрудников и его руководителя Н.Н. Петрова из уст детей звучали слова благодарности. Да и шефы не смогли оставить своих подопечных без внимания! Всем активистам экологических мероприятий были вручены грамоты, благодарности и денежные премии за активное участие в деле сохранения лесов Алтая.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика