Житель Усть-Пристани прогулялся по соседям вместе с «белочкой»

4 сентября житель Усть-Пристани не на шутку взбудоражил своих соседей странными выходками.

Р. пришел ночью к своему соседу и попросился переночевать, объясняя это тем, что ключи от своего жилища потерял. Сердобольный мужчина пустил гостя и застелил ему постель.

Вскоре Р. начали мерещиться неведомые существа, от которых тот попытался спрятаться под кроватью. Такое поведение ночного посетителя ввело в ступор хозяина дома, и он попросил Р. удалится. Естественно, буян не послушался, поэтому успокаивать его пришлось сотрудникам полиции.

Участковый проводил пьяницу домой. Оказалось, что двери были открыты. Как только Р. вошел в комнату, то начал вести оживленную беседу с невидимыми друзьями-собутыльниками, которые, по его словам, посмели устроить застолье без хозяина!

Стражи правопорядка получили обещание от Р., что тот отправится на боковую, и уехали.

Но дебошир коварно обманул сотрудников ОВД! Он и не собирался придаваться Морфею, а пошел снова к соседу. После того, как его отправили оттуда с миром, Р. ввязался в перепалку с собакой и снес своим телом одно звено забора.

Но на этом ночные визиты чудака не закончились, и следующей его целью стал другой соседский дом. Он тихо прокрался в ограду, разбил стекло в сенях и открыл запор. Затем Р. неслышно прошел на кухню.

Хозяйка услышала какие-то шорохи и встала выяснить источник шума. Она включила свет и обомлела: на кухне как ни в чем не бывало стоял Р. С порезанной руки плавно стекала алая кровь, а сам он с маниакальным выражением лица мыл посуду!

По словам женщины, лицезреть такое – удовольствие ниже среднего. Она не на шутку испугалась и вызвала полицейских.

Утром пьяницу вместе с его «белочкой» отправили в наркологическую лечебницу.

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика