Что готовят организаторы продовольственного форума «АлтайПродМаркет»?

В четверг, 3 октября, в краевой столице состоится продовольственный форум «АлтайПродМаркет». Местом проведения станет региональный центр «Мой бизнес» (ул. Мало-Тобольская, 19).

В 2019 году организаторы изменили привычный формат форума. Теперь участники мероприятия смогут посетить закупочную сессию и пройти обучение по маркетингу и продажам в рамках семинарной части форума. Спикерами станут ведущие российские эксперты, сообщают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Семинар на тему «Результативные переговоры с розничными сетями» проведет консультант, тренер по развитию и руководитель консалтинговой компании «Акватория роста» (Москва) Дмитрий Кузнецов. Он расскажет, как общаться с закупщиками, составлять интересные коммерческие предложения, и поделится с аудиторией собственным опытом продаж. Разобраться в особенностях потребительского поведения поможет менеджер по развитию регионального ретейла «Nielsen Россия» (Новосибирск) Мария Гаранина. Для предприятий, планирующих выпуск новой продукции, лекцию проведет директор по стратегии Depot branding agency (Москва) Фархад Кучкаров. Он расскажет о брендинге, упаковке и о том, как вывести новый товар на рынок.

В рамках форума состоится вебинар с директором по развитию новых бизнес-направлений Центра развития перспективных технологий (Москва) Дмитрием Скорчеллетти. Участники разберутся в особенностях системы цифровой маркировки молочной продукции.

Неизменной останется биржа деловых контактов «АлтайПродМаркета», предназначенная для поиска партнеров и новых каналов сбыта продукции, отмечают в ведомстве. Работа биржи подкрепляется экспозицией, где для участников форума будут представлены продуктовые новинки.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам официального сайта Алтайского края

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика