У руля «Бригантины»!

Некоторые говорят, что школьная жизнь скучна и однообразна. Но это уж точно не про Усть-Пристанскую школу! В ее стенах регулярно проходят различные мероприятия, конкурсы. А совсем недавно состоялись самые настоящие выборы президента республики юных «Бригантина».
В этот раз на высокий пост претендовали всего два кандидата. Это ученицы 9-ых классов Мария Мельникова и Полина Будникова.
В преддверии голосования девочки устроили настоящую, насыщенную предвыборную гонку. Они рисовали агитационные плакаты, придумывали визитные карточки, формулировали идеи дальнейшего развития школы и, конечно же, участвовали в дебатах.
Самым главным и завершающим аккордом стали сами выборы. Здесь от кандидатов уже ничего не зависело. Все должны были решить учащиеся.
После подсчета голосов оказалось, что с большим преимуществом победила Мария Мельникова! Именно ей школьники выразили доверие и позволили занять заветный пост.
Маша с первого класса активно участвовала в школьной жизни. При этом не забывала хорошо учиться. Она говорит, что решилась выдвинуть свою кандидатуру, потому что хочет максимально проявить свои личностные качества на этом поприще и постараться помочь своей школе.
Девушка понимает, что вместе с высокой должностью на нее ложится огромная ответственность. И Маша готова с честью ее принять.
Она благодарит своих одноклассников, которые оказали колоссальную поддержку в период предвыборной кампании и помогли ей достойно преподнести себя перед всей школой. Этот период стал самым волнительным в ее жизни. Но все переживания того стоили!
Теперь тревоги позади. А впереди время проявлять себя и реализовывать идеи, которых у президента «Бригантины» очень много. Поэтому мы от всей души пожелаем Марии удачи! Ни пуха, ни пера!

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика